Пионербол — волейбол

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее.

Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой к соперникам. Соревнования проводились в параллелях 5-7 классов и результаты распределились следующим образом:
Пятые классы:
1 место – 5А класс
2 место – 5Б класс
3 место – 5Г класс
4 место – 5В класс
Шестые классы:
1 место – 6В класс
2 место – 6А класс
3 место – 6Б класс
Седьмые классы:
1 место – 7Б класс
2 место – 7В класс
3 место – 7А класс

Для параллелей 8-10 классов прошли соревнования по Волейболу. Все участники товарищеской встречи продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. И места распределились следующим образом:
Восьмые классы:
1 место – 8Б класс
2 место – 8В класс
3 место – 8А класс
9-10е классы:
1 место – 10 класс
2 место – 9А класс
3 место – 9В класс
4 место – 9Б класс 

Обсуждение закрыто.