Королева рыжих листьев.

​ Ах, осень, опять ты врасплох нас застала

И снова надела наряд золотой…

​ ​ ​ ​ Этому удивительному времени года было посвящено конкурсное мероприятие «Королева рыжих листьев», которое прошло среди обучающихся 8-ых классов. На празднике ребята соревновались за главный ​ королевский титул. ​ Все игры и конкурсы : «Ода осени», «Викторина об осени», «Осенний пейзаж», «Осенние приметы» создали атмосферу праздника, веселого настроения, где ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

​ ​ ​ ​ Мальчики и девочки ​ вспомнили, что осень бывает разная. «Золотая» – радостная, яркая и богатая урожаем. Позже , другая – неприметная собой, грустная, с ​ тихим плачем дождика, туманами и опадающей листвой. Но на празднике царила совсем другая атмосфера- атмосфера добра, поддержки и взаимовыручки. Здесь ​ было весело, каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы​ жюри​ подвело ​ итоги и команда

8 В класса получила титул победителя и звание «Королева Осени».

​ ​ ​ ​ По улыбающимся и радостным лицам детей было понятно, что яркое и интересное мероприятие им понравилось, нашло отклик ​ в их сердцах и вызвало положительные эмоции.

Обсуждение закрыто.