Учителя сдают нормы ГТО.

        Несколько лет назад в нашу жизни вновь возвратилось понятие ГТО — Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».  Возрождённый комплекс ГТО завоевал широкое признание. Движение крепнет, вовлекает на свою орбиту людей разных возрастов. Отрадно, что наша молодёжь активно участвует в спортивных состязаниях, показывая свою силу и ловкость. От сегодняшних школьников зависит будущее нашей страны.  И мы стремимся к тому, чтобы подрастающее поколение гармонично развивалось, обладало как большим кругозором, знаниями, так и физическим здоровьем. А кто должен быть им примером во всём, как не мы – учителя!
      30.09.2022 года команда педагогов  МБОУ СОШ №22 г. Ипатово в составе: Чесской Е.Н., Плотникова Г.Н., Павловой Л.В., Каримовой Т.К., Остапенко Р.В., Мануйло В.В., Цыганенко А.А., Тарасенко Н.А.  приняла  активное участие в районной Спартакиаде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников образовательных учреждений Ипатовского городского округа. В результате упорной борьбы наши учителя стали призерами  и  одержали почетное 2 место.

        Остаётся только порадоваться за команду наших спортсменов. Ведь, именно, учителя служат примером для своих воспитанников. Поздравляем их с заслуженной победой!

Обсуждение закрыто.