«Северо-Кавказский Фестиваль больших перемен».

10 апреля в Центре знаний «Машук» города Пятигорска состоялся «Северо-Кавказский Фестиваль больших перемен».

Участниками образовательных интенсивов, прошедших на одной из крупнейших площадок для обучения, стали более 200 активистов региональных отделений «Движения Первых», региональных команд «Большой перемены» и их наставников, а также советников директоров школ по воспитанию, прибывших из самых разнообразных уголков Северного Кавказа!

Ребята и их наставники успели посетить 6 образовательных площадок по различным направлениям деятельности, презентацию программ Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» и 4-го сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена», а также мотивационный курс «Думай! Двигай! Делай!» от ведущих экспертов Ставропольского края.

Ипатовский городской округ в фестивале представляли победитель 2 сезона всероссийского конкурса, полуфиналист 3 сезона «Большая перемена», финалист всероссийского конкурса «Лидер XXI века» — 2022, член организационного совета, активист регионального отделения «Большой перемены», обучающийся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово Несоленый Богдан и его наставник в проектах 2022 года, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чаусова Анна Сергеевна.

Отметим, что Богдан не только принимал активное участие в стратегической сессии «Векторы развития региональной команды. Дорожная карта на 2023 год», но являлся ведущим церемонии открытия «Северо-Кавказского Фестиваля больших перемен».

Обсуждение закрыто.