Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ).

НВТиТ – масштабный сетевой проект, ежегодно объединяющий сотни школ Российской Федерации, представителей современной науки и высокотехнологичного бизнеса. Он появился в 2015 году как ответ на запрос времени: школы стремились познакомить подростков с инновационными разработками и продемонстрировать их реальную пользу, а представители бизнеса, госкорпораций и вузов – наладить партнёрские отношения со школами и выстроить систему ранней профессиональной ориентации.

С 13 по 19 марта 2023 года, уже в 12-тый раз, прошла Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ). Проект познакомил участников с современными российскими разработками в области высоких технологий, атомной энергетики и освоения космоса. Специально для участников Недели были подготовлены увлекательные уроки учебно-исследовательской и/или проектной направленности.

Хажилова С.В., Шумлянская И.Л., Чаусова А.С., Звягинцева А.В., Шмакова В.В., Сень В.В., Колюка Т.Н., Войтюк О.В., Дзвинка Л.В., Громак И.Н., Николенко А. В. приняли самое активное участие в проекте.

Педагоги Центра образования «Точка роста» и учителя-предметники МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово прошли регистрацию на сайте, где им были предоставлены методические материалы, которые помогли провести увлекательное погружение в мир новых технологий и открытий. По завершению Недели педагоги получили благодарности и сертификаты. 

Обсуждение закрыто.