«Мисс школы — 2023».

3 марта в актовом зале МБОУ СОШ №22 прошел грандиозный праздник-конкурс «Мисс школы — 2023».

Представительницы 9 А,9 Б,9 Б,10 А,10 Б и 11 А классов радовали жюри и зрителей своими талантами и красотой. В оригинальной форме девушки рассказывали о себе, своих увлечениях и мечтах, поражали зрителей умением танцевать, а в конкурсе дефиле представили свои весенние образы.

Участницы также отвечали на разнообразные, порой неожиданные вопросы ведущих, проявляя свою эрудицию и кругозор. Не менее сложным был конкурс буриме, в котором конкурсантки показали свои поэтические способности.

Очаровательные конкурсантки: Минко Дарья, Сафонова Татьяна, Булыга Анастасия, Кравченко Лариса, Куделя Ксения и Фоменко Диана очень старались и волновались, но при этом подарили зрителям невероятные и незабываемые эмоции.

Организаторы и ведущие конкурса-9А класс, вместе с классным руководителем Каримовой Т.К., постарались создать такую атмосферу, чтобы каждая из участниц почувствовала себя настоящей принцессой.
Несоленый Богдан поддерживал девушек красивыми песнями, а ребята из 9А класса танцевали с залом зажигательный танец.

В завершении мероприятия, за труды и старания, девушки были отмечены дипломами в разных номинациях. Титул «Мисс школа – 2023» единогласно был присвоен Кравченко Ларисе, представительнице 9 А класса.

Мануйло Лилия-победительница школьного конкурса прошлого года вручила победительнице главный приз — изящную диадему.

Обсуждение закрыто.